VOLQUES ARÉCOMIQUES (région de Nîmes) Bronze au Démos, VOLCAE AREC TTB
MAIANIA Denier SUP
HENRI IV LE GRAND Le temple de Janus fermé TB
COMPAGNIE DES TRAMWAYS DE NANTES 20 Centimes Compagnie de Tramways de Nantes TTB
MAROC - HASSAN II 250 Dirhams AH 1396 1976 SUP
460.00 €