E-auction n°102

20 Franka Ari ALBANIE  1926 P.03a pr.SUP
CARACALLA Assarion TTB
CARACALLA Assarion TTB
SACRE À REIMS Louis XV TTB
SACRE À REIMS Louis XV TTB
Un centime Napoléon III, tête nue 1855 Marseille F.102/23 SPL64 PCGS
151.00 €
BELGIQUE 1 Centime lion monogramme de Léopold II 1876  TB+
JAPON 500 Yen série des 47 préfectures : Shiga an 23 Heisei - poissons du lac Biwa
 2011  SPL
JAPON 500 Yen série des 47 préfectures : Shiga an 23 Heisei - poissons du lac
13.90 €