E-auction n°102

500 Francs CHATEAUBRIAND FRANCE  1947 F.34.07 SUP+
50 Namibia Dollars NAMIBIE  2003 P.08b pr.NEUF
SEPTIME SÉVÈRE Denier SPL/TTB+
50 centimes Francisque, lourde, frappe courante, premiers exemplaires avec les croix 1942 Paris F.195/2 FDC66
50 centimes Francisque, lourde, frappe courante, premiers exemplaires avec les c
Un centime Napoléon III, tête nue 1856 Marseille F.102/31 TB+
VATICAN - PIE X (Giuseppe Melchiorre Sarto) Médaille, Saint Pie X, Instaurare omnia in Christo SUP
VATICAN - PIE X (Giuseppe Melchiorre Sarto) Médaille, Saint Pie X, Instaurare o