E-auction n°102

FRANC - MAÇONNERIE LES ADMIRATEURS DE L’UNIVERS TTB
1/2 franc Semeuse, Belle Épreuve 1992 Pessac F.198/32 var. FDC
5 francs Bonaparte Premier Consul 1804 Bordeaux F.301/17 TTB48
MALTE - EMMANUEL DE ROHAN 30 Tari 1790  La Valette TTB+
330.00 €
20 Francs DEBUSSY à fil de sécurité FRANCE  1990 F.66bis.01A28 pr.SUP
10 Francs BERLIOZ FRANCE  1978 F.63.25 SPL+