locc11683 - Numismatic Fine Arts, auction XXXII

Numismatic Fine Arts, auction XXXII
Article vendu sur notre boutique internet (2014)
Prix : 16.00 €
Etat du livre : Livre d'occasion en bon état général. La couverture est légèrement défraîchie.
Langue : anglais
Caractéristiques : Los Angeles, 10 juin 1993, dos carré collé, (21,5 x 28cm), 371 lots.
Poids : 300 g.

Catalogue de vente de monnaies antiques comprenant 371 lots..

20 Pounds IRLANDE  1980 P.073a NEUF
480.00 €
1 Peso PARAGUAY  1916 P.138a SUP
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme stéphanophore TTB
1 centime Épi 1982 Pessac F.106/39 FDC
1 centime Épi 1983 Pessac F.106/40 FDC
5 francs Voltaire 1994  F.344/2 SUP