brm_680468 - LOTS Lots de 9 monnaies

LOTS Lots de 9 monnaies lot
-5%
Prix promo : 142.50 €
Type : Lots de 9 monnaies

Lot de 9 monnaies romaines.

10 Pesos MEXIQUE  1954 P.058a SPL
CENTRE-OUEST, INCERTAINES Quart de statère TB
MYSIE - PERGAME Diobole TTB
MYSIE - PERGAME Diobole TTB
34.00 €
VICTORIN Antoninien TTB
VICTORIN Antoninien TTB
LOTS Lots de 9 monnaies lot
LOTS Lots de 9 monnaies lot
ALQUIER FRERES 10 Centimes SUP