brm_606274 - LOTS Lots de 8 pièces

LOTS Lots de 8 pièces lot
Prix : 180.00 €
Type : Lots de 8 pièces

Lot de huit quinaires de la période républicaine.

MICHEL VII DOUKAS Coupelle en or TTB
2900.00 €
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+/SUP
230.00 €
IONIE - CLAZOMÈNE Demi-unité TTB
56.00 €
PROCOPE Maiorina ou nummus TTB+/TTB