brm_606274 - LOTS Lots de 8 pièces

LOTS Lots de 8 pièces lot
Prix : 180.00 €
Type : Lots de 8 pièces

Lot de huit quinaires de la période républicaine.

10 Sucres ÉQUATEUR  1982 P.114b B+
THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Drachme TTB+/SUP
420.00 €
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus SUP
HÉLÈNE Centenionalis ou nummus TTB+/SUP
CHARLES V LE SAGE Franc à cheval n.d.  TTB+
1900.00 €
ARMÉNIE 1000 Dram  Proof Jazz 2010  FDC