2.  >

brm_559045 - LOTS Lots de 6 monnaies

LOTS Lots de 6 monnaies lot
Type : Lots de 6 monnaies

Lot de 6 monnaies des IIIe-IVe siècles.

25 Florin ARUBA   2008 P.17b NEUF
MELDES (Région de Meaux) Bronze EPENOS SUP
GORDIEN III Antoninien TTB/TTB+
34.00 €
MONACO Belle épreuve 5 Euro SAINTE DÉVOTE 2004 BE
67.00 €
ORDINAIRE DES GUERRES  SUP
ORDINAIRE DES GUERRES SUP
IRAN Médaillette de mariage TTB