brm_604751 - LOTS Lots de 5 pièces

LOTS Lots de 5 pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 200.00 €
Type : Lots de 5 pièces

Lot de cinq deniers : Trajan (2 ex), Antonin le Pieux, Faustine mère et Commode.

5000 Rublei BIÉLORUSSIE  1992 P.12 NEUF
100 Tala SAMOA  2008 P.43 NEUF
100 Tala SAMOA 2008 P.43 NEUF
CHARLES II LE CHAUVE Obole TTB+
2500.00 €
ÉLYMAÏDE - ROYAUME D ÉLYMAÏDE - ORODES II Drachme SUP
ÉLYMAÏDE - ROYAUME D'ÉLYMAÏDE - ORODES II Drachme SUP
52.00 €
TROYES (TRECAS) Denier KAPPAS B/TB+
CONSTANCE II Maiorina (MB, Æ 2) TTB+