brm_604751 - LOTS Lots de 5 pièces

LOTS Lots de 5 pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 200.00 €
Type : Lots de 5 pièces

Lot de cinq deniers : Trajan (2 ex), Antonin le Pieux, Faustine mère et Commode.

SÉQUANES (Région de Besançon) Potin TOC au cheval, petit module TTB
93.00 €
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SPL
1900.00 €
FRANCE 100 Euro HERCULE 2012 FDC
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus FDC
95.00 €