SUISSE - MONNAIES CANTONALES 1/2 Batzen - Canton de Uri 1811 TB
48.00 €
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 10 Dollars or "Liberty" 1893 Philadelphie TTB+/SUP
TURQUIE 100 Kurush or Sultan Sultan Abdülaziz AH 1277 An 2 1862 Constantinople
420.00 €