Un centime Dupré, 7 normal 1799 Paris F.100/15 TB15
100 francs Cochet 1958 F.450/12 TTB
CANAUX ET TRANSPORTS FLUVIAUX Médaille, Cargos et transports fluviaux, lot de 2
20 francs or Louis-Philippe, Domard 1839 Paris F.527/20 SUP
921.00 €