Retour 1/159 >>>

brm_773455 - LOTS Lots de 27 monnaies

LOTS Lots de 27 monnaies lot
Type : Lots de 27 monnaies

Lot de 27 monnaies romaines.

10 Francs MINEUR FRANCE  1944 F.08.12 NEUF
SEPTIME SÉVÈRE Denier SUP/TTB+
LOTS Lots de 27 monnaies lot
LOTS Lots de 27 monnaies lot
HENRY V DE LANCASTRE Double tournois ou niquet dit  Léopard  30/11/1421 Rouen TB
HENRY V DE LANCASTRE Double tournois ou niquet dit "Léopard" 30/11/1421 Rouen T
ORDINAIRE DES GUERRES Émission de 1752 TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu aux insignes au buste du type aux palmes 1701 Lyon TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu aux insignes au buste du type aux palme
228.67 €