brm_841740 - LOTS Lots de 10 monnaies

LOTS Lots de 10 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 100.00 €
Type : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines.

50 Centimes TAHITI  1920 P.- TTB
2600.00 €
50 Pesos MEXIQUE  1973 P.065a NEUF
5 Guaranies PARAGUAY  1952 P.186c TTB
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - CONAN III Denier TB+
AUGUSTE Tétradrachme syro-phénicien SUP/TTB+
550.00 €
CORPORATIONS H. DEROSNEL - QUARTINIERS TTB/TTB+