brm_602519 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 125.00 €
Type : Lot

Lot de 4 deniers de la République.

1 Pound MALTE  1963 P.26a NEUF
1 Pound MALTE 1963 P.26a NEUF
2000 Forint HONGRIE  2007 P.198a TTB
ROME Centenionalis ou nummus TTB/TTB+
ÉTRUSCILLE Antoninien TTB+
ÉTRUSCILLE Antoninien TTB+
47.00 €
CRISPUS Centenionalis ou nummus TTB/TB+
POSTUME Sesterce, (GB, Æ 30) SUP/TTB+
1950.00 €