brm_523864 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 241, 250 et 258.

500 Zlotych POLOGNE  1947 P.132a pr.NEUF
2500.00 €
LAON (LAVDVNO CLOATO) - Aisne Triens TTB+/SUP
1800.00 €
BRETAGNE (ÉTATS DE...)  États de Saint-Brieuc TTB
JAPON 50 Sen dragon an 31 1898  SPL
BRÉSIL - JEAN V 6400 Reis, 4e type 1738 Rio de Janeiro TTB
810.00 €