brm_523837 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 234, 250 et 251.

0,10 Franc DJIBOUTI  1919 P.22 NEUF
335.00 €
TOURAINE - TOURS - ABBAYE DE SAINT-MARTIN DE TOURS Denier B+
JUDÉE - ROYAUME HASMOÉENS - JEAN HYRCAN IER Prutah TTB
PHILIPPE Ier L ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
190.00 €
10 centimes Marianne 1990 Pessac F.144/30 SUP58
0.50 €
FAMILLE, ENFANCE Médaille, Simone et Manon TTB+