brm_523837 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 234, 250 et 251.

10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1966 F.62.20 TB+
TRÉSOR ROYAL CHAMBRE DU TRÉSOR ROYAL SUP
TURQUIE 1 Kurush Empire Khazar 2015  SPL
CONGO - ÉTAT INDÉPENDANT DU CONGO 50 Centimes Léopold II 1887  TTB
RUSSIE 50 Roubles Proof 50e anniversaire de l’ONU 1995 Moscou SPL
640.00 €