FRANCE 10 Euro des RÉGIONS - RÉUNION (Roland Garros) 2012 SPL
1 franc Semeuse 1916 Paris F.217/22 SPL63
10 francs Guiraud 1955 F.363/12 SPL64 PCGS
MONACO 10 Francs Rainier III / écu et monogramme couronnés 1979 Paris SUP