brm_602927 - LOTS Lot de six follis ou nummi

LOTS Lot de six follis ou nummi lot
Prix : 150.00 €
Type : Lot de six follis ou nummi
Exemplaires provenant de la collection A-M Schmit-Cadet

Lot de 6 nummi de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 199, 205 (2 ex.), 206, 207 et 217.

500 Francs Essai LUXEMBOURG  1961 P.52Act NEUF
4000.00 €
AMBIENS (Région d Amiens) Denier d argent scyphate dit “au sanglier” TTB+
AMBIENS (Région d'Amiens) Denier d'argent scyphate dit “au sanglier” TTB+
72.00 €
FRANCE KIT DE PRÉ-ALIMENTATION 40 PIÈCES (1999/2001) n.d. SPL
Un décime Dupré, grand module 1797 Paris F.129/1 TTB50
170.00 €
SINGAPOUR 5 Dollars Proof Centenaire du service d’incendie 1988  FDC
PANAMA 1 Balboa Vasco Nunez de Balboa 1947  TTB