bpv_881712 - LOTS Lot de sept pièces

LOTS Lot de sept pièces lot
Article vendu sur notre boutique internet (2025)
Prix : 140.00 €
Type : Lot de sept pièces

Lot de 7 monnaies provinciales.

10 Pounds IRLANDE DU NORD  2017 P.091 SUP+
1 Peseta ESPAGNE  1951 P.139a TTB
20 Dollars ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE  1862 PS.1390a TTB+
20 Dollars ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1862 PS.1390a TTB+
CONSEIL DU ROI Louis XIV TTB
CONSEIL DU ROI Louis XIV TTB
1 centime Épi 1966 Paris F.106/12 FDC68
28.00 €
COMPAGNIE DES TRAMWAYS DE NANTES 30 Centimes TTB