ÉLYSIQUES (oppidum d'Ensérune) Obole au bucrane, AM sans rayon TTB
LINGONS (Région de Langres) Denier KALETEDOY, B5 SUP
LOTS Lot de 5 oboles gauloises LOT
MASSALIA - MARSEILLE Obole MA, tête à gauche TTB+