bga_662240 - LOTS Lot de 2 tetradrachmes

LOTS Lot de 2 tetradrachmes lot
Prix : 180.00 €
Type : Lot de 2 tetradrachmes
Métal : argent
Degré de rareté : R2
Référence ouvrage :

Lot de deux tétradrachmes des Celtes du Danube.

500 Lira TURQUIE  1968 P.183 SUP+
165.00 €
50 Francs BELGIQUE  1966 P.139 TTB
LOUIS Ier LE PIEUX OU LE DÉBONNAIRE Denier TTB
820.00 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYME Denier TTB
GRÈCE 2 euro JEUX OLYMPIQUES D ATHÈNES 2004 SUP
GRÈCE 2 euro JEUX OLYMPIQUES D'ATHÈNES 2004 SUP
UNIVERSITÉ DE PARIS Ecoles de Paris TB