bga_662240 - LOTS Lot de 2 tetradrachmes

LOTS Lot de 2 tetradrachmes lot
Prix : 180.00 €
Type : Lot de 2 tetradrachmes
Métal : argent
Degré de rareté : R2
Référence ouvrage :

Lot de deux tétradrachmes des Celtes du Danube.

JULIEN II LE PHILOSOPHE Double maiorina TTB
LICINIUS Ier Follis ou nummus SUP
25 centimes Patey, 2e type 1904  F.169/2 SPL63 PCGS
SUISSE Série Proof 8 Monnaies 1995  BE
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - CHOSROÈS II Drachme TTB+
PAMPHYLIE - PERGÉ Tétradrachme SUP