E-auction 249-172626 - b92_3063 - Lot de 8 Billets Spécimen CAMBODGE 1979 P.LOT

Lot de 8 Billets  Spécimen CAMBODGE  1979 P.LOT SPL
Lot de 8 Billets  Spécimen CAMBODGE  1979 P.LOT SPLLot de 8 Billets  Spécimen CAMBODGE  1979 P.LOT SPL

PAS DE FRAIS ACHETEUR.
Estimation : 250 €
Prix : 60 €
Offre maximum : 62 €
Fin de la vente : 22 janvier 2018 20:11:00
participants : 6 participants
Valeur faciale : Lot de 8 Billets Spécimen
Date : 1979
Période/Provinces/Banques : Lot Cambodge
Référence ouvrage : P.LOT
Alphabet-Série : N°0000000
Description de l'état de conservation : Légères taches sur 20 et 50

P.25 à 32 0,1- 0,2- 0,5- 1- 5- 10- 20- 50 (Riel) surchargés SPECIMEN.

CAMBODGE

5 Francs ANTILLES FRANÇAISES  1964 P.07b B
1 Escudo ANGOLA  1921 P.055 TTB
43.00 €
PHILIPPE Ier L ARABE Tétradrachme syro-phénicien TTB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien TTB+
LICINIUS Ier Follis ou nummus SUP
100 francs Panthéon 1983  F.451/3 FDC
ÎLES COOK  5 Dollars Proof Elisabeth II / Benoît XVI 2013  FDC