b94_5664 - Lot de 6 billets ESPAGNE Bilbao 1936 P.LOT

Lot de 6 billets ESPAGNE Bilbao 1936 P.LOT B
Lot de 6 billets ESPAGNE Bilbao 1936 P.LOT BLot de 6 billets ESPAGNE Bilbao 1936 P.LOT B
Valeur faciale : Lot de 6 billets
Date : 1936-1937
Période/Provinces/Banques : Bilbao
Commune : Bilbao
Référence ouvrage : P.LOT

Différentes de banques d'émission de Bilbao.

ESPAGNE

500 Francs type 1957 IE AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE  1957 A.142a TB+
TRÉSOR ROYAL  B+
TRÉSOR ROYAL B+
COUR DES MONNAIES DE PARIS Henri III TTB
100 francs Cochet 1957  F.450/10 SPL PCGS
5 centimes Marianne 1974 Pessac F.125/10 FDC
BRÉSIL - JOSEPH Ier 20 Réis  1753 Lisbonne TTB