b94_5664 - Lot de 6 billets ESPAGNE Bilbao 1936 P.LOT

Lot de 6 billets ESPAGNE Bilbao 1936 P.LOT B
Lot de 6 billets ESPAGNE Bilbao 1936 P.LOT BLot de 6 billets ESPAGNE Bilbao 1936 P.LOT B
Valeur faciale : Lot de 6 billets
Date : 1936-1937
Période/Provinces/Banques : Bilbao
Commune : Bilbao
Référence ouvrage : P.LOT

Différentes de banques d'émission de Bilbao.

ESPAGNE

MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ANTIGONE GONATAS Demi-unité TTB
CHARLES VIII Liard au dauphin n.d. Poitiers TB+
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH1338 1920 Paris FDC66 PCGS
ORDINAIRE DES GUERRES Jean de Montmort  TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE LIGUE DES PATRIOTES TTB
100 francs Liberté (Statue de la) 1986  F.454/2 SUP