cem40 - Live Auction - Mars 2020 BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Prix : 5.00 €
Auteur : BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2020, (16,5 x 24 cm), 304 pages, 644 lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Ce catalogue Live Auction Monnaies propose une sélection de 644 monnaies antiques, royales, modernes, monde, médailles et jetons.

Live Auction Mars 2020

Monnaies antiques, royales, modernes, monde et jetons

Date de Clôture :
mardi 10 mars 2020 à partir de 14:00 (Paris).

10 Nouveaux Francs Richelieu Scolaire FRANCE régionalisme et divers  1960  pr.NEUF
10 Nouveaux Francs Richelieu Scolaire FRANCE régionalisme et divers 1960 pr.N
Live Auction - Mars 2020 BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Live Auction - Mars 2020 BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORN
VATICAN 2 Euro 28ème JOURNÉE MONDIALE DE LA JEUNESSE À RIO DE JANEIRO 2013 BU
BELGIQUE Belle Épreuve 10 Euro TINTIN - 75 ème ANNIVERSAIRE 2004 BE
GOUVERNEMENT PROVISOIRE DE LA RÉPUBLIQUE FRANÇAISE Insigne de fonction, Assemblée Consultative Provisoire TTB+
GOUVERNEMENT PROVISOIRE DE LA RÉPUBLIQUE FRANÇAISE Insigne de fonction, Assemb
628.00 €
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 50 State Quarters Porfolio Album (50 quarters) 1999-2008 Atelier Divers SPL
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 50 State Quarters Porfolio Album (50 quarters) 1999-2008