cem40 - Live Auction - Mars 2020 BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Prix : 5.00 €
Auteur : BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2020, (16,5 x 24 cm), 304 pages, 644 lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Ce catalogue Live Auction Monnaies propose une sélection de 644 monnaies antiques, royales, modernes, monde, médailles et jetons.

Live Auction Mars 2020

Monnaies antiques, royales, modernes, monde et jetons

Date de Clôture :
mardi 10 mars 2020 à partir de 14:00 (Paris).

5 Francs FEMME CASQUÉE modifié FRANCE  1939 F.04.10 SPL+
Live Auction - Mars 2020 BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Live Auction - Mars 2020 BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORN
AMÉRIQUE - Louisiane, Acadie, Canada 9 Deniers, Colonies Françoises 1722 La Rochelle B
AMÉRIQUE - Louisiane, Acadie, Canada 9 Deniers, Colonies Françoises 1722 La Ro
37.00 €
DROIT ET JURIDIQUE HUISSIERS DU ROI EN SA COUR DE PARLEMENT émission de 1776 TTB
DROIT ET JURIDIQUE HUISSIERS DU ROI EN SA COUR DE PARLEMENT émission de 1776 TT
ASSOCIATIONS PROFESSIONNELLES - SYNDICATS Médaille, Association générale des tissus et des matières textiles TTB
ASSOCIATIONS PROFESSIONNELLES - SYNDICATS Médaille, Association générale des
HONGRIE 500 Forint Proof Coupe du Monde de football en Italie 1990 1988 Budapest SPL
HONGRIE 500 Forint Proof Coupe du Monde de football en Italie 1990 1988 Budapest
29.00 €