cem30 - Live Auction - Mars 2019 CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Prix : 5.00 €
Auteur : CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2019, (16,5 x 24 cm), 320 pages, lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Date limite des dépôts :
samedi 05 janvier 2019

Date de Clôture :
mardi 05 mars 2019 à partir de 14:00 (Paris).

Épreuve uniface sur flan argent de 20 centimes Marianne 1962 Paris GEM.56 6 SUP62 PCGS
Épreuve uniface sur flan argent de 20 centimes Marianne 1962 Paris GEM.56 6 SUP
2000.00 €
1 franc Francisque, légère, petit c 1944 Castelsarrasin F.223/8 TB
PORTUGAL 200 Escudos 500e anniversaire du règne de Jean II 1995  SPL
ALLEMAGNE - SCHWARZENBERG Thaler Ferdinand Guillaume Eusèbe et Marie Anne 1696  TTB
ALLEMAGNE - SCHWARZENBERG Thaler Ferdinand Guillaume Eusèbe et Marie Anne 1696
570.00 €