cem30 - Live Auction - Mars 2019 CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Prix : 5.00 €
Auteur : CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2019, (16,5 x 24 cm), 320 pages, lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Date limite des dépôts :
samedi 05 janvier 2019

Date de Clôture :
mardi 05 mars 2019 à partir de 14:00 (Paris).

50 Francs CÉRÈS modifié FRANCE  1940 F.18.41 SPL
NANTES (ÉCHEVINS ET MAIRES DE ...) Mathurin Giraud, sieur de la Bigeotière TTB
240.00 €
HENRI IV LE GRAND Conquête de la Bresse et de la Savoie TTB
50 francs Guiraud 1953  F.425/10 TTB53
INDE V (5) Cash Madras East India Company 1803 Madras TB+
ITALIE - ROYAUME D ITALIE - NAPOLÉON Ier 3 Centesimi  1808 Milan - M SPL PCGS
ITALIE - ROYAUME D'ITALIE - NAPOLÉON Ier 3 Centesimi 1808 Milan - M SPL PCGS