cem30 - Live Auction - Mars 2019 CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Prix : 5.00 €
Auteur : CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2019, (16,5 x 24 cm), 320 pages, lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Date limite des dépôts :
samedi 05 janvier 2019

Date de Clôture :
mardi 05 mars 2019 à partir de 14:00 (Paris).

ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGUE Liard, type 3B TB+/TTB
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGU
32.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d écu aux palmes 1693 Tours TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d'écu aux palmes 1693 Tours TTB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Livre d argent dite  de la Compagnie des Indes  1720 Paris SUP
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Livre d'argent dite "de la Compagnie des Indes" 1720
1000.00 €
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  2 sols dit  au faisceau , type FRANCOIS 1792 Lille B+
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 2 sols dit "au faisceau", type FRANCOIS 17