cem32 - Live Auction - Juin 2019 CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Prix : 5.00 €
Auteur : CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2019, (16,5 x 24 cm), pages, lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Date limite des dépôts :
samedi 06 avril 2019

Date de Clôture :
mardi 04 juin 2019 à partir de 14:00 (Paris).

5 Nouveaux Francs VICTOR HUGO FRANCE  1961 F.56.08 SPL
20 Francs PÊCHEUR Photo FRANCE  1940 F.13.00 NEUF
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS VIII GRYPUS Tétradrachme SUP
950.00 €
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Écu d or au soleil, 5e type n.d. Toulouse TTB
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Écu d'or au soleil, 5e type n.d. Toul
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Résistance des Français aux armées anglaises TTB
38.00 €
DAUPHINÉ - MARIE-JOSÈPHE DE SAXE, DAUPHINE Jeton Ar 29 MARIE-JOSÈPHE DE SAXE, DAUPHINE TTB
DAUPHINÉ - MARIE-JOSÈPHE DE SAXE, DAUPHINE Jeton Ar 29 MARIE-JOSÈPHE DE SAXE,
37.00 €