cem32 - Live Auction - Juin 2019 CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Prix : 5.00 €
Auteur : CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2019, (16,5 x 24 cm), pages, lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Date limite des dépôts :
samedi 06 avril 2019

Date de Clôture :
mardi 04 juin 2019 à partir de 14:00 (Paris).

200 Francs MONTESQUIEU Petit numéro FRANCE  1981 F.70.01A1 pr.NEUF
10000 Francs BONAPARTE FRANCE  1956 F.51.02 SUP
50 Francs LE VERRIER FRANCE  1947 F.20.09 pr.NEUF
38.00 €
FRANCE Lot 1 Euro 1/2 et 3 Euro de Bourges (10 - 21 avril 1996) 1996 SPL
ÉTATS DE L AFRIQUE CENTRALE Essai de 500 Francs lettre ‘B’ République Centrafricaine 1976 Paris FDC
ÉTATS DE L'AFRIQUE CENTRALE Essai de 500 Francs lettre ‘B’ République Cent
19.00 €