cem32 - Live Auction - Juin 2019 CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Prix : 5.00 €
Auteur : CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2019, (16,5 x 24 cm), pages, lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Date limite des dépôts :
samedi 06 avril 2019

Date de Clôture :
mardi 04 juin 2019 à partir de 14:00 (Paris).

500 Francs BLEU ET ROSE modifié FRANCE  1939 F.31.41 pr.SUP
10 Nouveaux Francs RICHELIEU FRANCE  1960 F.57.07 SUP
41.00 €
100 Nouveaux Francs BONAPARTE FRANCE  1961 F.59.10 SUP+
100 Nouveaux Francs BONAPARTE FRANCE  1960 F.59.05 TTB+
77.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Dixième d écu aux branches d’olivier, tête ceinte d’un bandeau 1758 Lyon TB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Dixième d'écu aux branches d’olivier, tête ceint
52.00 €
PAYS-BAS - ROYAUME DES PAYS-BAS - WILHELMINE Plaquette, Chemins de fer néerlandais SUP
PAYS-BAS - ROYAUME DES PAYS-BAS - WILHELMINE Plaquette, Chemins de fer néerland