cem46 - Live Auction - Décembre 2020 BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Prix : 5.00 €
Auteur : BRILLANT Marie, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2020, (16,5 x 24 cm), 304 pages, lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

Live Auction Décembre 2020

Monnaies antiques, royales, modernes, monde et jetons

Date limite des dépôts :
samedi 10 octobre 2020

Date de Clôture :
mardi 08 décembre 2020 à partir de 14:00 (Paris).

10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE  1951 F.50.52 TB
41.00 €
FRANC - MAÇONNERIE YORK LODGE N°197 - Commémoration of the home coming Of Ducan TTB+
FRANC - MAÇONNERIE YORK LODGE N°197 - Commémoration of the home coming Of Duc
ITALIE - ROYAUME DES DEUX-SICILES - ALPHONSE V D ARAGON Fonte postérieure, Alphonse V d’Aragon par Pisanello TTB+
ITALIE - ROYAUME DES DEUX-SICILES - ALPHONSE V D'ARAGON Fonte postérieure, Alph
270.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Plaquette, Joseph Soumastre et Frederic Uteau, Cinquantenaire de la Société de sténographie et dactylographie TTB/TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Plaquette, Joseph Soumastre et Frederic Uteau, Cinquanten
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS III LE GRAND  Tétradrachme TTB
988.00 €