ceb41 - Live Auction Billets Octobre 2020 CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, RAMOS Fabienne

Prix : 5.00 €
Auteur : CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, RAMOS Fabienne
Editeur : Cgb.fr
Langue : français
Caractéristiques : Paris 2020, broché, 14,5 x 21, 224 pages, billets photographiés en couleur
Poids : 450 g.

Ce catalogue propose une sélection de billets de France et du Monde.

Live Auction Billets Octobre 2020

Billets France et Monde

Date de Clôture :
mardi 06 octobre 2020 à partir de 14:00 (Paris).

AMBIENS (Région d Amiens) Statère d or uniface TTB+/SUP
AMBIENS (Région d'Amiens) Statère d'or uniface TTB+/SUP
800.00 €
VESPASIEN Tétradrachme syro-phénicien TTB
NEMAUSUS - NÎMES - AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius TTB+/TTB
630.00 €
Live Auction Billets Octobre 2020 CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, RAMOS Fabienne
Cinq centimes Dupré, grand module 1797 Metz F.115/12 SUP PCGS
SUISSE 5 Francs, monnaie de Tir, Bâle 1879  TTB