ceb35 - Live Auction Billets Janvier 2020 CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, VANDERVINCK Claire

Prix : 5.00 €
Auteur : CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, VANDERVINCK Claire
Editeur : Cgb.fr
Langue : français
Caractéristiques : Paris 2020, broché, 14,5 x 21, 224 pages, billets photographiés en couleur
Poids : 450 g.

Ce catalogue propose une sélection de billets de France et du Monde.

Date de Clôture :
mardi 07 janvier 2020 à partir de 14:00 (Paris).

5000 Escudos PORTUGAL  1993 P.184f NEUF
20000 Sucres ÉQUATEUR  1999 P.129 NEUF
JUSTIN II et SOPHIE Follis TTB
BERRY - SEIGNEURIE DE SAINT-AIGNAN Obole anonyme, type bléso-chartain TTB+
FACULTÉ DE MÉDECINE DE PARIS Doyen Belleteste, refrappe SUP
ÎLES COOK  10 Dollar Proof 40e anniversaire Apollo 11 2009  FDC