ceb35 - Live Auction Billets Janvier 2020 CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, VANDERVINCK Claire

Prix : 5.00 €
Auteur : CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, VANDERVINCK Claire
Editeur : Cgb.fr
Langue : français
Caractéristiques : Paris 2020, broché, 14,5 x 21, 224 pages, billets photographiés en couleur
Poids : 450 g.

Ce catalogue propose une sélection de billets de France et du Monde.

Date de Clôture :
mardi 07 janvier 2020 à partir de 14:00 (Paris).

AMBIENS (Région d Amiens) Bronze au cheval TTB
AMBIENS (Région d'Amiens) Bronze au cheval TTB
105.00 €
NOUVELLE CALÉDONIE 10 Francs I.E.O.M. 2014 Paris SUP
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Denys Auguste Affre, archevêque et martyr SPL
BRASSERIE DU CASINO 1 Franc TTB
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus SUP
140.00 €
2 francs Semeuse 1913  F.266/14 TTB