ceb37 - Live Auction Billets Avril 2020 CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, RAMOS Fabienne

Prix : 5.00 €
Auteur : CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, RAMOS Fabienne
Editeur : Cgb.fr
Langue : français
Caractéristiques : Paris 2020, broché, 14,5 x 21, 224 pages, 455 billets photographiés en couleur
Poids : 450 g.

Ce catalogue propose une sélection de billets de France et du Monde.

Live Auction Billets Avril 2020

Billets France et Monde

Date limite des dépôts :
vendredi 24 janvier 2020

Date de Clôture :
mardi 07 avril 2020 à partir de 14:00 (Paris).

ROYAUME PARTHE - ARTABAN III Drachme TTB
Live Auction Billets Avril 2020 CORNU Joël, DESSAL Jean-Marc, RAMOS Fabienne
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole SUP
135.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Unis à jamais TTB+
MÉDAILLES RELIGIEUSES Médaille, Ecce homo TTB