deplierPrix de départ

5 Sen JAPON  1944 P.052a SUP
5 Sen JAPON 1944 P.052a SUP
AURÉLIEN Aurelianus TTB
AURÉLIEN Aurelianus TTB
PLAETORIA Denier TTB+
PLAETORIA Denier TTB+