deplierPrix de départ

SCRIBONIA Denier SUP/TTB+
SCRIBONIA Denier SUP/TTB+
165.00 €
NÉRON Sesterce TB
NÉRON Sesterce TB
159.00 €
HADRIEN Sesterce TB
HADRIEN Sesterce TB
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
85.00 €
TERENTIA Denier TTB+
TERENTIA Denier TTB+