deplierPrix de départ

50 Sen JAPON  1942 P.059c SPL
50 Sen JAPON 1942 P.059c SPL
GÉTA Denier SUP/TTB+
GÉTA Denier SUP/TTB+
HADRIEN Denier TB+
HADRIEN Denier TB+
43.00 €
FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB/TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
ÉLAGABAL Sesterce TB+
ÉLAGABAL Sesterce TB+
140.00 €