2.  > Live-Auctions

    Internet Auction Août 2022

deplierPrix de départ

PERSE - ROYAUME ACHÉMÉNIDE  Sicle TB+
CLAUDE Hemiobole TB+
CLAUDE Hemiobole TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TB+/TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TB+/TTB
39.00 €
CONSTANCE II Solidus léger SUP
838.47 €