deplierRéférences LE FRANC
Modernes 48
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

CARAUSIUS Aurelianus TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
NÉRON Aureus TB+
NÉRON Aureus TB+
3800.00 €
POSTUME Double sesterce TB+/AB
TRÉSOR ROYAL  B+
TRÉSOR ROYAL B+
MARIUS Antoninien TTB
MARIUS Antoninien TTB
228.00 €
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP