deplierPrix de départ

EUDES Denier TTB+/SUP
EUDES Denier TTB+/SUP
480.00 €
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
19.00 €
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
MEMMIA Denier TTB+
MEMMIA Denier TTB+
SÉVERINE Aurelianus SPL
SÉVERINE Aurelianus SPL
TRAJAN Denier TTB+/TTB
TRAJAN Denier TTB+/TTB