2.  > Live-Auctions

    Live Auction Juin 2020

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

5000 Roubles RUSSIE  1995 P.262 NEUF
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
CLAUDE As TB+
CLAUDE As TB+
TITIA Denier TTB+
TITIA Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Aureus TTB
FAUSTINE MÈRE Aureus TTB
2800.00 €
PHOCAS Solidus TTB
PHOCAS Solidus TTB
1312.00 €