deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

100 Ringgit - 100 Dollars BRUNEI  2004 P.29a TTB
TROADE - ASSOS Obole TTB+
TROADE - ASSOS Obole TTB+
140.00 €
MARC AURÈLE As TB+
MARC AURÈLE As TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
PHILIPPE II Antoninien TTB+
PHILIPPE II Antoninien TTB+
VALENS Solidus TTB
VALENS Solidus TTB