deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

EUDES Denier TTB+
EUDES Denier TTB+
530.00 €
LOTHAIRE Denier TB+
LOTHAIRE Denier TB+
290.00 €
THRACE - LYSIMACHIA Unité TB+
THRACE - LYSIMACHIA Unité TB+
NUMÉRIEN Aurelianus SUP
NUMÉRIEN Aurelianus SUP
89.00 €
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
CONSTANS Maiorina SPL
CONSTANS Maiorina SPL