FRANCHE-COMTÉ - COMTÉ DE BOURGOGNE - ALBERT ET ISABELLE Double denier B
AQUILLIA Denier TB+/TB
85.00 €
LICINIA Denier SUP
975.00 €
CONSTANCE II Centenionalis ou nummus TTB
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus SUP/TTB+
95.00 €
PAPIA Denier serratus TTB+