LANGUEDOC - COMTÉ DE RODEZ - HUGUES II et HUGUES III Denier TB+
FRANCHE-COMTÉ - VILLE DE BESANÇON Carolus TB+/TB
CAMBRAI - CHAPITRE Denier B
LA MARCHE - COMTÉ DE LA MARCHE - HUGUES X Denier ou marque B+
POSTUMIA Denier serratus SUP
CREPUSIA Denier SUP/TTB+