deplierPrix de départ

PHILIPPE II Sesterce TTB
PHILIPPE II Sesterce TTB
AUGUSTE Dupondius TTB+
AUGUSTE Dupondius TTB+
VALENS Nummus TTB
VALENS Nummus TTB
MONACO 20 Cent CHEVALIER GRIMALDI 2003 SPL63
LUCRETIA Denier SPL
LUCRETIA Denier SPL
CONSTANCE II Silique SUP/TTB+
CONSTANCE II Silique SUP/TTB+