deplierPrix de départ

MARC AURÈLE Sesterce TB+
MARC AURÈLE Sesterce TB+
AUGUSTE Denier TTB+
AUGUSTE Denier TTB+
731.76 €
VESPASIEN Denier SUP/TTB+
VESPASIEN Denier SUP/TTB+
FAUSTINE JEUNE As SUP
FAUSTINE JEUNE As SUP
487.00 €
SCRIBONIA Denier SPL
SCRIBONIA Denier SPL
241.00 €
MARINIANE Antoninien TTB+
MARINIANE Antoninien TTB+