2.  > Live-Auctions

    Live Auction Mars 2023

deplierRéférences Belfort
deplierReferences Prou et autres
MONETAE 23
MONETAE 23

1 Rouble Numéro spécial RUSSIE  1920 P.- SPL+
33.00 €
SÉVERINE Demi-aurelianus SUP
SÉVERINE Demi-aurelianus SUP
105.00 €
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP
AURÉLIEN et VABALLATH Antoninien B/B+
TITURIA As TB+
TITURIA As TB+
PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB