b96_6927 - Lot de 6 billets Lot ARGENTINE 1983 P.LOT

Lot de 6 billets Lot ARGENTINE  1983 P.LOT SPL+
Lot de 6 billets Lot ARGENTINE  1983 P.LOT SPL+Lot de 6 billets Lot ARGENTINE  1983 P.LOT SPL+
Valeur faciale : Lot de 6 billets Lot
Date : (1976-1984)
Période/Provinces/Banques : Banco Central de la Republica Argentina
Référence ouvrage : P.LOT

Lot de six billets : P.300, P.301a, P.303c, P.304c, P.305b et P.311 EN SPL à NEUF.

ARGENTINE

1000 Francs COMMERCE ET INDUSTRIE FRANCE  1941 F.39.04 TTB+
50 centimes Morlon 1941  F.192/18 FDC65
1 centime Épi 1986 Pessac F.106/43 FDC
5 centimes Lindauer, grand module 1917 Paris F.121/1 TTB53
5 centimes Cérès 1878 Paris F.118/17 B12