E-auction n°73

100 Francs LUXEMBOURG  1944 P.47a SUP+
70 Livres variété FRANCE  1790 Ass.06av1 TTB+
290.00 €
100 Francs Lot LUXEMBOURG  1986 P.58b NEUF
100 Francs CORNEILLE FRANCE  1965 F.65.10 TB+
LOTS Lots de 10 monnaies lot
LOTS Lots de 10 monnaies lot
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Bénédiction Nuptiale TTB+