E-auction n°93

LYDIE - ROYAUME DE LYDIE - CRÉSUS Vingt-quatrième de statère TB
SABINE As TTB
SABINE As TTB
5 francs Napoléon Empereur, Empire français 1811 Paris F.307/27 SUP
140.00 €
CONGO (RÉPUBLIQUE) Essai de 100 Francs type “Banque Centrale”, antilopes 1971 Paris SPL
CONGO (RÉPUBLIQUE) Essai de 100 Francs type “Banque Centrale”, antilopes 19
GUATEMALA 1/2 Real 1895  SUP
GUATEMALA 1/2 Real 1895 SUP
ESPAGNE - ROYAUME D ESPAGNE - PHILIPPE V DE BOURBON Deux réaux 1723 Ségovie TTB+
ESPAGNE - ROYAUME D'ESPAGNE - PHILIPPE V DE BOURBON Deux réaux 1723 Ségovie TT
42.69 €