E-auction n°73

100 Francs DESCARTES FRANCE  1943 F.27.03 SUP+
100 Francs DELACROIX modifié FRANCE  1984 F.69.08a SPL
100 Livres Faux FRANCE  1791 Ass.15 B
LOUIS XVIII Médaille pour la première Restauration - revers en plomb TTB
POLOGNE 50 Zlotych FAO 1981 Varsovie SPL
LOUIS XVI Dixième d écu dit  aux branches d olivier  1783 Paris TTB/TTB+
LOUIS XVI Dixième d'écu dit "aux branches d'olivier" 1783 Paris TTB/TTB+
105.00 €