100 Francs DELACROIX modifié FRANCE 1984 F.69.08a SPL
100 Livres Faux FRANCE 1791 Ass.15 B
LOUIS XVIII Médaille pour la première Restauration - revers en plomb TTB
POLOGNE 50 Zlotych FAO 1981 Varsovie SPL
LOUIS XVI Dixième d'écu dit "aux branches d'olivier" 1783 Paris TTB/TTB+
105.00 €