E-auction n°43

10 Pounds ÉGYPTE  1998 P.051e SUP
1 Pound ÉGYPTE  1995 P.050e
 pr.NEUF
1 Pound ÉGYPTE 1995 P.050e pr.NEUF
LANGUEDOC - VICOMTÉ D ALBI - ANONYMES Obole TB+
LANGUEDOC - VICOMTÉ D'ALBI - ANONYMES Obole TB+
ÉLAGABAL Unité TTB
ÉLAGABAL Unité TTB
GALLIEN Antoninien SUP
GALLIEN Antoninien SUP
57.00 €
ÉTRUSCILLE Sesterce TB+/TTB
ÉTRUSCILLE Sesterce TB+/TTB