MASSALIA - MARSEILLE Petit bronze au taureau, AQEN - imitation TB+
CARIE - ÎLES DE CARIE - RHODES Didrachme TTB
ROME Centenionalis ou nummus SUP/TTB+
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB+
42.00 €
MARC AURÈLE Dupondius B+
1 franc Semeuse, nickel 1962 Paris F.226/7 TTB40