E-auction n°99

10 Yüan CHINE  1936 P.0218 SUP
10 Yüan CHINE 1936 P.0218 SUP
25 Lekë ALBANIE  1964 P.37a NEUF
ARDENNES - SEIGNEURIE DE CUGNON - JEAN-THÉODORE DE LÖWENSTEIN Double tournois avec le grand col de dentelle TB+
ARDENNES - SEIGNEURIE DE CUGNON - JEAN-THÉODORE DE LÖWENSTEIN Double tournois
SICILE - SÉLINONTE Statère TTB
700.00 €
LOTS Lots de 7 monnaies lot
LOTS Lots de 7 monnaies lot
1 franc Semeuse, nickel, Belle Épreuve 1992 Pessac F.226/38 var. FDC