E-auction n°57

50 Francs SAINT-EXUPÉRY modifié Petit numéro FRANCE  1996 F.73.02A NEUF
TOLOSATES (région de Vieille-Toulouse) Drachme “à la tête négroïde”, S. 75 TB+/TTB
TOLOSATES (région de Vieille-Toulouse) Drachme “à la tête négroïde”, S.
32.00 €
20 francs or Coq, Dieu protège la France 1905 Paris F.534/10 SPL64 PCGS
580.00 €
INDES BRITANNIQUES 1/4 Roupie East India Company Victoria 1840  SUP58 PCGS
ITALIE 500 Lire Coupe du Monde de Football de Mexico 1986 Rome - R FDC
JAPON 100 Yen Jeux Olympiques Tokyo 2020 - Escrime (2018) Hiroshima SPL